Время в игре: 1837, месяц песен

правиласюжетролигостеваяакциивнешностиF.A.Q.шаблон анкетыновости

news

14.01 Всем участникам просьба заглянуть в эту тему, это крайне важно.

ThomasZachary

Сердечный ритм в ушах. Затененные мраком помещения. Слепящий свет где-то впереди. Чужие голоса, речь которых кажется невнятной из-за отдающего в голову пульса. О, как же это знакомо ему. Перед глазами восстают картины минувших дней — тех нескольких ужасных дней его жизни, когда Зак впервые почувствовал на своей шкуре гнев церковников... читать дальше

Dishonored: Empire of the Isles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dishonored: Empire of the Isles » The Bar » Мылси

Мылси

Сообщений 1 страница 30 из 825

1

То, что плотно застряло в голове и никак не отпускает.

Отредактировано Thomas Livingston (2016-09-26 13:17:28)

+1

2

МЫЛСИ

+1

3

во имя Холджера, как только взгляну на пустой раздел с акциями, так сразу ловлю махонький инфаркт.

+1

4

но мне так доставляет слово "кулёсики". Зачем я только это услышал? КУЛЁСИКИ!
моё начальство знает толк в извращении слов хд

0

5

Все что-то делают, делают, а я тут как в гостях, ниче не делаю, аж неловко как-то ._.

0

6

Бать, допилю табличку и сразу займусь акциями хд

0

7

Забросать Томаса с утра пораньше тысяча и одним снимком окружающих гор, моря сквозь тугие сосновые лапы, многоцветья флоры и многообразия самобытной архитектуры?
Могу, умею, практикую.
А то чего это я один наслаждаюсь)

Отредактировано The Outsider (2016-09-16 12:03:12)

+1

8

Опять куча бумажной волокиты.
Надо проверить, насколько велика вероятность умереть, выпав из окна второго этажа.

+1

9

У всех пятница. А мне завтра на работу.
Зато у всех понедельник, а я отдыхаю.

0

10

У тебя хотя бы два выходных хд

0

11

Tector Brutheart, не тебе однрму завтра на работу...

0

12

Бл, не с того аккаунта.

0

13

Интересно, если отрезать руку обладателю метки - он потеряет силу?
вопрос, конечно, не такой интересный и животрепещущий, как про совокупление с Лютесами и миногами, но все-таки хд

0

14

Мы уже когда-то об этом пытались говорить.
Если источником силы является метка (которая вырезается в самой кости), то вероятно, что да.  http://s2.uploads.ru/L4ZWn.gif

0

15

Ты знаешь, у меня память как у рыбки
http://s61.radikal.ru/i174/1608/65/6b7e588bf105.gif

0

16

Лучше задайся вопросом, обязательно ли метка выжигается на руке?хд

0

17

Да.
Потому что, смотри, на скриншотах из второй игры Эмили прикрывает эту руку какой-то тряпочкой - видимо, чтобы не палиться, значит метка всегда проявляется в одном и том же месте. По крайней мере, у всех известных нам персонажей с меткой она была именно там.

0

18

У Делайлы - нет.

0

19

Возникает следующий вопрос, а где же метка у Делайлы, если ни на руках, ни даже в районе ключ она не просматривается? http://savepic.org/4210395.gif

0

20

Истину говорю тебе, сын мой - не потеряет. Ибо вписана она не только в плоть, но и в кровь, и в самую систему нервную организма. Так что отринь мысли лишние и не отпиливай меченым руки, ибо рисунок - лишь узор на коже, суть же вся - таится внутри.
/молитвенно сложил руки, про себя откровенно смеясь/

+1

21

Вероятно, батя, у нее есть рука в каком-то другом месте, о котором мы не знаем :DDD

0

22

А я так хотел отпилить себе руку и посмотреть, что получится...

0

23

Ты только что навел меня на мысль, что она могла существовать не в своём теле.

+1

24

Вот кстати да. Давайте внесем научной ясности в систему способностей и меток.
Известно, что Бездна является источником способностей - раз.
Известно, что способности проявляются после получения метки - два.
Научно известно, что возможности человеческого организма если не безграничны, то крайне велики.
И так же научно известно, что все телодвижения организма записаны в нейродинамику мозга. Соответственно, изменяя саму нейродинамику мозга, можно изменить и поведение человека. (В том числе и повлиять на его память, ну да опустим).
Итак, исходя из всего вышеописанного, метка может являться...банальной меткой перенастройки части нейродинамики головного мозга меченых.
Изменяются параметры вибраций определенных участков головного мозга, в связи с чем человек получает доступ к определенным ресурсам Бездны.
Вуаля.
А дальше берем попкорн и доебываемся до жертв наблюдаем за результатами эксперимента.

+1

25

Ну вот кстати да.
Чужой вполне может быть таким экспериментатором) ИБО О ДА, ООООО ДААААА

0

26

Соколов, ты ли это?хд

0

27

Думаешь, в теле Делайлы сидит Соколов? :D
ИЛИ В ТЕЛЕ ЧУЖОГО? хдд

0

28

Тут нужна Мэри Иви чтоб вконец упороться

0

29

Не надо. Меня тут итак баба упарывает, и я уже пол часа не могу начать биографию. хд

0

30

Погодите, то есть, мой вариант с рукой, растущей, скажем, из зада, даже не рассматривается?  http://s015.radikal.ru/i333/1608/8f/027f16406e56.gif

0

Вы здесь » Dishonored: Empire of the Isles » The Bar » Мылси

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC